Осень прекрасна

Осень прекрасна! Особенно, когда она сухая и солнечная.

Как обычно, за несколько дней до выходных, у меня начались мучения с поиском и выбором мест съемки. Да это и не удивительно, так как куда не посмотри, везде ждала красота. В итоге, выбор пал на Касимовский район. Там мы планировали поснимать красивые клёны, церквушку на берегу деревенского пруда. И вроде бы всё уже спланировано, да и коллеги собрали уже свои рюкзаки, но что то не давало мне покоя.

Буквально за двенадцать часов до выезда я меняю своё решение по месту предстоящих съёмок, перед этим конечно согласовав его с коллегами по нашему клубу фотопутешествий "У Истока" . И вот в 4:00 утра, мы уже едем не на север Рязанской области, а мчим на юг, в Тульскую область, на карьеры. И в этот раз не в Кондуки, а на более дикие и безлюдные карьеры, которых там в достатке.

Мы не ошиблись. Проехав по нескольким карьерам, мы побывали в гостях у самой настоящей золотой осени. Сложно передать словами и на менее сложно передать через фотографию, всю атмосферу золотой осени которая бушует в тех местах. Маленький кусочек Карелии, именно такая ассоциация сложилась у меня, после этой поездки. Не знаю почему, но сверху для себя увидел небольшое сходство.