Приглашаю в путешествие на Русский Север!

Пришло время рассказать вам о наших планах. В феврале, а именно с 12.02.21 - 21.02.21, мы c Андреем Баскевичем планируем совершить очередное автомобильное фотопутешествие на Север Карелии и Кольский полуостров. Своё путешествие мы начнем в Москве, откуда на двух автомобилях отправимся на поиски новых приключений.

Наше путешествие начнется в Национальном парке Паанаярви. В течении первых трех дней мы сможем насладиться нетронутой природой, которая сохранилась здесь в первозданном виде и в её истинном великолепии. Здесь нас ждут подъемы на карельские горы, откуда открываются безумные по красоте виды, насладимся шумом и мощью водопадов и погуляем между заснеженных елей. Мы будем жить в самой настоящей бревенчатой избе, которая находится в нескольких минутах ходьбы от красивейшей реки Оланга.

Дальше мы отправимся за Полярный круг, на юг Кольского полуострова. Это удивительный заполярный край с потрясающей северной природой. Мы обязательно побываем на берегах Кандалакшского залива и поснимаем ледяные торосы. Заберемся в леса и насладимся удивительными видами незамерзающих даже в самый лютый мороз рек. Побываем на водопаде и поднимемся на Волосяную сопку. И если нам повезет, то мы увидим одно из самых зрелищных, природных явлений, её величество Аврору!

подробное описание тура →
+ более 40 северных пейзажей →